(342)27-000-99

Экспертиза генплана

Итоги экспертизы генплана Перми-2012

27 Сентября 2012
1610

     Инициативное масштабное исследование, посвященное экспертизе генерального плана Перми, завершено. Как и обещали, представляем всем желающим полные результаты, полученные в ходе проекта.

Экспертиза генерального плана Перми завершена

24 Сентября 2012
1564

     Агентство СВОИ завершило инициативное масштабное исследование «Экспертиза генерального плана Перми», которое стало продолжением изучения вопросов градостроительства и преобразования территорий.

      26 сентября 2012 года состоится конференция, посвященная подведению итогов проекта. Основной темой конференции станет презентация методики и результатов исследования.

Стартует новый этап Экспертизы Генплана и ПЗЗ

21 Августа 2012
1513

      Сообщаем о начале второго этапа в рамках инициативного исследовательского проекта, посвященного экспертизе Генерального плана Перми – массовом опросе жителей города. Анкета для опроса была составлена с учетом пожеланий и идей, высказанных представителями экспертного сообщества в ходе первого этапа исследования.

Экспертиза генплана и ПЗЗ

2 Июля 2012
1486

      В прошлом 2011 году агентство СВОИ проводило инициативный проект «Рейтинг добросовестных застройщиков - 2011». Этим летом мы решили провести новый социально-значимый исследовательский проект – Экспертиза генерального плана города Перми. Безусловно, генплан – это направление развития города, план его преображения, это не догма. Он широко освещался, презентовался населению и экспертному сообществу. И прошло полтора года с принятия генерального плана,  с этого года он уже начинает реализовываться и сейчас уже можно его обсуждать.