(342)27-000-99

Рейтинг топ-менеджеров региона 2019

          Рейтинг топ-менеджеров региона 2019

Рейтинг был составлен по методике «Коммерсантъ». Экспертный опрос проводился среди руководителей ведущих компаний Пермского края. Номинантам предлагалось выбрать трех лучших топ-менеджеров в своей сфере и, присвоив соответствующие баллы, распределить между ними первое, второе и третье место. Суммируя баллы экспертной оценки мы смогли выделить лучших топ-менеджеров региона, а специфика методики позволила разделить лидирующую позицию одновременно нескольким претендентам.

           И так, предлагаем вашему вниманию лидеров рейтинга:


Результаты кому-то могут показаться неожиданными, и это закономерно, ведь в рамках опроса экспертам пришлось оценивать своих конкурентов – основание построения рейтинга не тривиальное. Как отметила Ирина Пелявина, редактор Business GUIDE «Топ-менеджеры региона 2019»: «Этот рейтинг — своего рода признание коллег: кого они считают самым лучшим и достойным?»[1].

Агентство «СВОИ» поздравляет победителей рейтинга, благодарит экспертов за активное участие в опросе, а коллег из «Коммерсантъ-Прикамье» за доверие и новый, нестандартный подход к оценке руководителей края.




[1] "Business guide Пермский край. Топ-менеджеры региона". Приложение №93 от 31.05.2019, стр. 11



Количество показов: 2123
6 Июня 2019

Возврат к списку